RS Umum Olahraga Nasional
Rumah Sakit Umum Kelas Kelas D di Jakarta Utara, DKI Jakarta. Data resmi Kementerian Kesehatan RI.
| Nama | RS Umum Olahraga Nasional |
|---|---|
| Jenis | Rumah Sakit Umum |
| Kelas | Kelas D |
| Kepemilikan | Kementerian Lain |
| Direktur | drg. Dessy Rosmelita, Sp.Perio, MARS |
| Status BLU | Non BLU/BLUD |
| Alamat | Jl. Jambore Raya No. 1, Jakarta Utara, DKI Jakarta |
50Tempat Tidur
10Layanan Medis
18Tenaga Medis
Rincian Tempat Tidur
Distribusi 50 tempat tidur di RS Umum Olahraga Nasional:
3Kelas I
10Kelas II
30Kelas III
Layanan Medis
RS Umum Olahraga Nasional menyediakan 10 layanan medis berikut:
Pelayanan medik dasar / umum
Pelayanan medik gigi mulut
Pelayanan KIA/KB
Pelayanan Gawat Darurat Umum 24 jam & 7 hari seminggu
Penyakit dalam
Kesehatan anak
Anestesi
Radiologi
Orthopedi
Saraf
Pertanyaan Umum RS Umum Olahraga Nasional
Apa jenis dan kelas RS Umum Olahraga Nasional?
RS Umum Olahraga Nasional merupakan Rumah Sakit Umum dengan Kelas Kelas D, Kementerian Lain, berlokasi di Jakarta Utara, DKI Jakarta.
Berapa kapasitas tempat tidur RS Umum Olahraga Nasional?
RS Umum Olahraga Nasional memiliki 50 tempat tidur. Rincian: Kelas I: 3, Kelas II: 10, Kelas III: 30.
Layanan apa yang tersedia di RS Umum Olahraga Nasional?
RS Umum Olahraga Nasional menyediakan 10 layanan medis. Termasuk Pelayanan medik dasar / umum, Pelayanan medik gigi mulut, Pelayanan KIA/KB, Pelayanan Gawat Darurat Umum 24 jam & 7 hari seminggu, Penyakit dalam, dan lainnya.